Две наволочки стоят 116руб а простыня-столько же сколько сколько две наволочки в одном комплекте 4

наволочки и 2 простыни сколько стоят 125 комплектов постельного белья ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
Я примерно пишу
еле две наволочки стоят 116 руб а простыня-столько же  сколько сколько две наволочки  116+116=232 руб стоят 4 наволочки 
и также если 
116+116=232 руб  ето будет стоить две простыни
а 232+232=464 руб стоит 4 наволочки
то надо умножить
464*125=58000 стоят 125 комплектов

Отвечает Гиновян Сергей.
2 наволочки 116р, простыня 116р, один комплект  116*2 равно 232р - 4 наволочки и 116*2 равно 232 - 2 простыни. Один комплект стоит 232+232 равно 464р. 125*464 равно 58000 стоят 125 комплектов