Помогите решить задачу уровнением!!! Мама купила 3 сырка по 50 тенге и 3 литра молока по 100

тенге.Сколько заплатила сама за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Скифская Зарина.
(3*50)+(3*100)=450 тенге
Отвечает Саая Айдана.
1) 3*50=150 (т) - за сырки
2) 3*100=300 (т) - за молоко
3) 150+300=450 (т) - всего заплатила мама за всю покупку