3x+4e=0 2x+3y=1 решить системную уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
Y= -4
x= 3
простите что без решения
Отвечает Чащина Алена.

3x + 4y=0/*2
6x+8y=0
2x+3y=1/*-3
-6x-9y=-3
-y=-3
y=3
3x+12=0
3x=-12
x=-4
Ответ:у=-4;х=3