С трех яблонь в саду собрали 120 кг яблок. Яблоки, собранные с первой яблони составляют 2/7 всех

яблок и 3/4 яблок, собранных со второй яблони.Сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Виолетта.

420\7*2=120

120*4\3=160

420-120-160=140