( х -29 ) + 18 / 31 = 1 17 / 31


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.

( х -29 ) + 18 / 31 = 1 17 / 31,

х - 29 = 1 17/31 - 18/31,

х - 29 = 30/31,

х = 29 30/31.

Ответ: х = 29 30/31