Азяру 12,а его отцу 44 года.через сколько лет возраст отца будет в 3 раза больше возраста азяра?


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
Через 4 года, это легко
12+4=16
44+4=48
Ответ.Через 4 года
Отвечает Кокорин Илья.

Я считаю, что через 4 года отец будет старше Азяра в 3 раза, ведь:

12+4=16, а 44+4=48, то есть 48/3=16