запишите десятичной дробью 3%,45%найдите число 25% которого равны 9


Ответы на вопрос

Отвечает Родькина Алёна.

3%=0,03
45%=0,45

 

9*100/25=900/25=36

Отвечает Болотова Есения.
1). 0,03. 0,45
2). 36 Так как 25%. Это 1/4. И от 36. 1/4. =9