Школьники посадили саженцы яблонь и груш. Яблонь было посажено 20 груш на 4 меньше .Сколько всего

саженцев яблонь и груш посадили школьники ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубатова Мадина.
 20-4=16 груш
20+16=36 всего саженцев яблонь и груш
Отвечает Палько Катя.
1)20-4=16 (г) посадили
Ответ: 16 груш