20×9+20÷8×2=.........


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
20×9+20÷8×2=175

Расписываем по действиям

1) 20×9=180
2) 20÷8=2.5
3) 2.5×2=5
4) 180+5=185

ответ:185