Мощность электростанции 595,35МВт. Какую работу совершает станция за сутки?


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Світлана.

А=N*t=595,35*12=7144,2 дж 
Отвечает Асадчих Артём.
A=Nt=595350000*86400=51438240000000 Дж=51438240 МДж