Две коровы дают три литра молока за два дня. Сколько таких коров смогут дать двадцать одно ведро

молока за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
2коровы-3л,3:2=1,5-за 1день,1,5*2=3л в видре,3*21=