Помогите решить 9,36:(-9)-2,8*(-1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.
9,36:(-9)-2,8·(-1,8)=-1,04+5,04=4
Отвечает Митбус Вячеслав.
9,36 / ( – 9) – 2,8 × ( – 1,8) = 4
9,36 / ( - 9 ) = - 1,04
2,8 * ( - 1,8 ) = - 5,04
- 1,04 - ( - 5,04 ) = 4