Запишите число на которое надо умножить 34 чтобы произведение равнялось 1 плизз напишите подробно

запишите число на которое надо умножить 1 чтобы произведение равнялось 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
Привет!

34 *  \frac{1}{34}  \frac{34}{34} = 1
1 * 0 = 0

Запомни, если любое число умножить на 0, то в любом случае в произведении (результате) будет 0. 
Отвечает Чермошенцева Надежда.
Пусть x - искомое число
34*x=1
x=1/34=34⁻¹

Пусть x - искомое число
x*1=0
x=0