Длина участка 5,82 м,ширина составляет 3/4 длины.Найди площадь и периметр участка.Округли ответ до

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Булекпаева Дана.
Ширина  = 5, 82 * 3/4 = 5,82 * 0,75 = 4,365 м
Р = (5,82 + 4,365) * 2 = 20,37 м
S = 5,82 * 4,365 = 25,4043 = 25,40 м2
Отвечает Орехво Лев.
5,82*3/4=4,365 ширина
5,82*4,365=25,4043 м квадратных - площадь
2*(5,82+4,365)=10,185*2=20,37 м - периметр