ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 2⋅log₂0,2+log₂50


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.
\log_2{0,2^2}+\log_2{50}=\log_2{0,04*50}=\log_2{2}=1
Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
Log(2)0,2²+log(2)50=log(2)(0,04*50)=log(2)2=1