Каждое из чисел 600,8000,10000: 1) увеличьте в 4 раза 2) уменьшите в 100 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Лифинцева Алина.
600*4=2400
8000*4=32000
10000*4=40000

600/100=6
80000/100=80
10000/100=100
Отвечает Шадрина Алёна.
1) 2400, 32000, 40000
2) 6, 80, 100