Тарана хочет сшить два платья из модного журнала первое обойдётся ей 28 манатов а второе в 32

мае.Сколько % сэкономит Тарана если сошьёт первое платье? Пж срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.
32-100
28-х
х=28*100      7*25= 87,5
        32     =      2
100-87,5=12,5