Из чисел 9, 15, и 6 составь сумму и две разности. запиши сумму, разности и их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
1.) сумма. 6+9=15. 2). Разности. 15-9=6. 15-6=9.