Выполните деления 1) 3 2) 2 3) 9 4) 11 5) 4 6) 5 7) _ :9 _ :10 _ : 3 _ :22 _ : 2 _ : 10 5 4 5 10 15

7 8 15: _ 7

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
3/4:9=1/12
2/5:10=1/25
9/10:3=3/10
11/15:22=1/30
4/7:2=2/7
5/8:10=1/16
5/7:15=1/21