В двух пакетах было 3.3 кг мки. Сколько муки было в каждом пакете если в одном из них было в 2 раза

больше муки чем в другом

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
3.3умножить на 2будет?
Отвечает Железногорск Финам.
Х - один из пакетов.х+2х = 3,33х = 3,3х = 1,1 - в первом пакете2х = 1,1*2 = 2,2 - во втором пакете
Ответ: 1,1 кг и 2,2 кг