39*52 48*39-960000:(127*32-27*32)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
1)127×32=4064
2)27×32=864
3)4064-864=3200
4)39×52=2028
Отвечает Скороход Валерия.
1)127*32=4064    2)27*32=864     3)4064 - 864 = 3200  4)39 * 5248 = 204672  
5)204672 - 3200 = 201472 ну как то так