8*(х*2)=32+4*(х+2) решите,пжжж за 23 балла!


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
8*(х+2)=32+4*(х+2)
8*(х+2) - 4 (х+2) = 32
4(х+2) = 32
х+2=8
х=6