В магазин привезли 210 трехлитровых банок яблочного сока и 290 двухлитровых банок томатного сока

.Какого сока больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.
1) 210*3=630
2)290*2=580
3)630-580=50