Найдите значение выражения!!! 29:две целых семь одиннадцатых минус 11,6 + одна целая четыре

девятых!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.
29 : 2 7/11 - 11,6 + 1 4/9= 38/45
1) 29:2 7/11= 29/1*11/29= 11
2) 11-11,6= -0,6
3) -0,6+1 4/9= -6/10+13/9= - 54/90+130/90= 76/90= 38/45