Помогите плиз 80,6-(х-7,98=63,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бадмаев Дольган.
80,6-(х-7,98)=63,4
-x+7,98=63,4-80,6
-x+7,98=-17,2
-x=-17,2-7,98
-x=-25,18
x=25,18
Отвечает Смирнов Евгений.
X-7=80,6-63,4
x-7=17,2
x=17,2+7
x=24,2