Молочной ферме утром 541 литров вечером 530литров молока надоили.Из одной треть молока изготовили

масло, чтобы изготовить масло сколько литров молока нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
1) 530+541=1071 (литров) всего молока
2) 1071:3=357 (литров) нужно молока
Ответ: чтобы изготовить масло нужно 357 л молока.
Отвечает Гурьева Надежда.
541+530=1071 л
1071/3=357 л потребуется для изготовления масла