Через 7 лет Коля будет вдвое старше, чем сейчас. Сколько лет было Коле 5 лет назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.
1)7*2=14(лет)
2)14-5=9(лет)
Ответ: 9 лет было Коле 5 лет назад