Чувакиииии, го решение по матике, а? Короче, решите пожалуйста эти примеры (Я буду просто

нереально счастлив, если вы решите их на листе бумаги и сфотаете) 1) (87.05*2.7-55.68:32)*0.8:0,02 2) (0.7:1.4-0.02):0.012+1.6*(0,548-0.023) Пс. 16 баллов гарантирую Решение нужно в течение 15-20 минут!

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
87,05*2,7=235,035
55,68:32=1,74
235,035-1,74=233,295
233,295*0,8=186,636
186,636:0,02=9331,8

0,7:1,4=0,5
0,5-0,02=0,48
0,48:0,012=40
0,548-0,023=0,525
1,6*0,525=0,84
40+0,84=40,84