Решите 0,4 3 ,4 3+0,3 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.
Если 3 и 2 - степени, то решаем так:
0,4³ = 0,4*0,4*0,4= 0,064
0,3² = 0,3*0,3 = 0,09