В магазин привезли 6.300 кг муки по 20 кг в каждом а в другом мешке 8.730 кг крупы по 30 кг в

каждом мишке на сколько большу превезлм мешков с мукой чем с крупой

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
1) 6300 / 20 = 315 (мешков) - с мукой.
2) 8730 / 30 = 291 (мешок) - с крупой.
3) 315 - 291 = 24 (мешка)
Ответ: 24 мешка