В школьном саду посадили 30 яблонь ,10слив и несколько вишен,сколько посадили вишен ,если всего

было посажено 48 деревьев?60 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1) 30+10=40дер-яблонь и слив посадили
2) 48-40=8дер- вишни посадили с 48 деревьев
3) 60-40=20дер-вишни посадили с 60 деревьев
Ответ:8 деревьев; 20 деревьев