Найдите разность у-х, если х:3=2(это решили) и у:х=6(ост4)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.
Х/3=6 следует х=18

у/х=6 следует у=6х=6*18

у-х=6*18-18=18(6-1)=90
Отвечает Мелешко Валерия.
Y=x*6+4 y=6*6+4=40 вроде вот так