За 6 дней на фабрике сшили 1926 костюмов. Сколько костюмов сошьют на этой фабрике за год(256

рабочих дней), если будут работать с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Капырин Никита.
1926÷6=321 костюм в день.
321×256=82176 костюмов в год.
Отвечает Швайка Женя.
1926/6=321
321*256=82176 костюмов