В первый день продали11/27 привезённого товара,во2 день 5/8 остачи а в3 остальное в какой день

продали больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.
Приведем к общ. знаминателю
11/27+5/8=(11+35)/56=46/56
следовательно
в 1 день продали 11/56
во 2 день 35/56
в 3 день 10/56
значит продали больше во 2 день.