Найди сумму чисел : 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10. найди разность чисел : 10 и 6, 16 и 6, 7 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
6+4=10
4+5=9
7+10=17
10-6=4
16-6=10
7-7=0