Мама ипекла 11 пирожков с мясом , это на 6 пирожков меньше, чем с повидлом . сколько всего пирожков

испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Виталий.
1)11+6=17(п)-с повидлом.
2)11+17=28(п)-всего
Отвечает Инухов Адам.
11+6=17-пирожков с повидлом; 11+17=28-пирожков всего испекла мама