Увеличь число 3 на 6;в 6 раз. Уменьши число 6 в 3 раза;на 3.Вычисли половину ,четверть ,удвоенное и

утроенное значение числа 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
3 + 6 = 9
3*6  = 18
6\3 =2
6 -3 = 3
0.5*8 = 4
0.25*8 = 2
2*8 = 16
3*8 = 24
В таком порядке
Отвечает Хисамутдинова Арина.
3+6=9
3*6=18
6+3=9
6*3=18
1/4=0,25
8*2=16
8*3=24