Какие числа могут быть вместо пропущенных множителей ? Запиши по два примера. ?•?•4=48. ?•?:6=144


Ответы на вопрос

Отвечает Назарько Ілля.
2*4*6=48. 4*6*2=48
216*4:6=144. 432*2:6=144
Отвечает Қонысбеков Заңғар.
6*2*4=48 432*2:6=144
3*4*4=48 216*4:6=144