Ширина прямоугольного паралепипита 14см, она меньше длины в 3 раза.Высота паралепипита На 12 см

меньше длины. Найдите объём этого паралепипита

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.
14×3=42см- длина парал. 42-12=30 см высота V=abh V=14×42×30=17640 см³