Как зделать этот номер:Используя в каждом случае 4 раза цифру 7, знаки арифметическихд действий и,

если надо, скобки, составь 5 выражений со значениями 5,6,7,8,9. Например:7-(7+7)/7=5

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.
7-(7+7)/7=5
(7*7-7)/7=6
(7-7)*7+7=7
(7*7+7)/7=8
(7+7)/7+7=9