3 в степени х=9 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.
3^x=9\\3^x=3^2\\x=2
Отвечает Маракулин Родион.
3^x=9
3^x=3^2
x=2
Как то так.....................