(1/9+1/36)*36 плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
(1/9+1/36)*36=36/9+36/36=4+1=5
Отвечает Кандеева Алёна.
Ответ: 5
(1/9+1/36)* 36 = 5/36 * 36 = е