Найдите 36% от 65 ???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.
65-100%
х-36%
65*36=100*х
х=23,4
Отвечает Баранов Рома.
Чтобы найти часть от числа, нужно это число умножить на эту часть
36% =0.36
36% от 65= 0.36*65=23.4
ответ: 23,4