Найдите значение разности 7 3/8-5;


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
7 3/8 - 5 = 2 3/8
в чесятичных 3/8 = 0,375
 отсюда можно решить как
 7 3/8 - 5 = 2,375