(x-7): x во второй -14x+49 / x+7 при x=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.
(-13-7):(-13*2)-(14-(-13))+49/-13+7=
-20:(-26+186)/-6=-20:160/-6=-20*(-6/160)=-6/-8=3/4=0,75