Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один из них двигался со

скоростью 70км ч и проехаел до встречи 140км ч а другой двигался со скоростью 65км ч Найди расстояние между городами Составь и реши задачи обратные данной...Помогите пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
1) 140:70=2(ч)-время мотоциклистов в движении.
2) 65*2=130(км)-проехал второй мотцклст.
3) 140+130=270(км)- расстояние между городами.