2. Вычислите удобным способом:8,9+4,1-8,9; 94-31-63; -67+12+5; 75,8-22,4-75,8; 6,7+3,8-6,7;

49-13-36; -29+11+8; 78,2-55,7-78,2 Решите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айгуль.
1)8,9-8.9+4.1=4.1
2)94-31-63=0
3)12+5-67=-50
4)75.8-75.8-22.4=-22.4
5)6.7-6.7+3.8=3.8
6)49-13-36=0
7)11+8-29=-10
8)78.2-78.2-55.7=-55.7
Отвечает Рудницький Славік.
1)8.9-8.9+4.1=4.1    2)94-(31+63)=0
3)67-(12+5)=50        4)75.8-75.8-22.4=-22.4
5)6.7-6.7+3.8=3.8     6)49-(13+36)=0
7)29-(11+8)=10         8)78.2-78.2-55.7=-55.7