На столе стояло 4 стакана с соком а на 8 одинаковых подносах 64 стакана с соком Во сколько раз

меньше стаканов на столе чем на подносе

Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.
1) 64:8=8 (ст.) - на одном подносе
2) 8:4=2 (раз) - разница
Ответ: В 2 раза меньше стаканов на столе, чем на подносе.
Отвечает Долгов Алексей.
1) 64:8=8 (с .) -на одном подносе ;
2) 8:4=2 (раз) -больше.