Решите уравнение: 3) (1 3/4 + x) : 3,6 = 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
1,75+x=1,5*3,6
1,75+x=5,4
x=5,4-1,75
x=3,65
=================