Вычисли: 1ц 40кг + 6ц 30кг =кг . 1т - 6ц 40кг =кг .1т - 600кг =кг . 3ц + 55кг =кг .350г + 650г =кг

.1000кг - 10ц =кг .1000кг - 1т =кг

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
140+630=770кг=7ц70кг
1000кг-640кг=360кг=3ц60кг
1000кг-600кг=400кг
300кг+ягод55г=355кг
350г+650г=1000г=1кг
1000кг-1000кг=0
1000кг-1000кг=0
Отвечает Яушев Никита.
1)140+630=770 2)1000-640=360 3)300+55=355 4)350г+650г=1кг 5)1000-1000=0 6)1000-1т=0